Comune di Calangianus

Posta elettronica certificata

Posta Elettronica Certificata

Ufficio Indirizzo PEC Responsabile del Servizio
Protocollo protocollo.comune.calangianus@pec.it Dott.ssa Pierangela Molinas
Affari Generali affarigenerali.comune.calangianus@pec.it Dott.ssa Pierangela Molinas
Servizi Demografici demografici.comune.calangianus@pec.it Dott.ssa Pierangela Molinas
SUAP suap.comune.calangianus@pec.it Dott.ssa Pierangela Molinas
Finanziario ragioneria.comune.calangianus@pec.it Dott.ssa Lucia Giua
Tributi tributi.comune.calangianus@pec.it Dott.ssa Lucia Giua
Polizia Locale polizialocale.comune.calangianus@pec.it I.D. Gavino Piredda
Segreteria segreteria.comune.calangianus@pec.it Dott. Mario Carta
Servizi Sociali servizisociali.comune.calangianus@pec.it Dott.ssa Giuseppa Tripi
Tecnico tecnico.comune.calangianus@pec.it Dott. Urb. Leonardo Lutzoni
Istruzione e Personale istruzione.comune.calangianus@pec.it Dott. Pasqualino Tamponi